Эзотерика

Дата рожденя: 23/07/1984 Вопрос:Здравствуйте! Да, есть вопрос. Я сегодня рассталась с любимым человеком и не знаю, что мне делать? После смерти нашей доченьки я наверное схожу с ума. - вопрос №1427325

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    201-й в

    Юля, доброго времени суток! Сочувствую Вам. В качестве рекомендации могу посоветовать Вам реализовывать себя через то, что Вам нравится или нравилось раньше делать. То, от чего вы испытываете ( испытывали раньше) удовольствие, интерес, вдохновение. Всех благ Вам!

    март 28, 2015 г.