Юриспруденция

вологодская область. здраствуйте. платила приставам через сбербанк. по ощибке отправила деньги приставам вологодского района, а надо было череповецкого района. что делать. - вопрос №1427387

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ваши деньги у приставов никуда не делись. Обратитесь к старшему приставу с заявлением или о возврате денежных средств, или о направлении их в соответствующий отдел Череповецкого района. Я не думаю, что это составит проблему.

    март 28, 2015 г.