Юриспруденция

развод - вопрос №142739

добрый день подскажите пож-ста с кем остаются дети после разрыва отношений гражданского брака.у детей установление отцовства

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    74-й в Юриспруденции

    Мать и отец имеют равные права на ребенка. Если вы взаимно не договоритесь с кем остаются дети, то можно этот вопрос решить в судебном порядке. Если вы договорились, то лучше закрепить все письменно и нотариально — соглашение о том, с кем остаются дети. Однако, это соглашение или решение суда не дает права тому родителю, с которым остались дети, препятствовать другому в общении

    ноябрь 15, 2011 г.