Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сниться мне, что я стою на улице в одежде и поливаю себя и шланга водой. Поворачиваюсь и он стоит (умер 3 месяца назад этот близкий мне молодой человек), он облакотился на - вопрос №1427442

страшную белую машину и смотрит на меня в стороне. Потом смотрю идет ко мне, а в руках у него подарки для меня. Оон всезовет меня к родителям моим домой, а я не могу уменя муж увидит нас… он разозлился и сказал все равно пойдем. Я ему и говорю сидя на лавке кое- что изменилось чего ты не знаешь, говорю пойдем отсюда я тебе расскажу, он тоже с лавки встает подарки свои берет и мы уходим. Спаибо.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустить и очистить себя…

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы с легкостью можете справиться с любой проблемой, если перестанете сидеть и ждать, а начнете действовать. Ваш умерший знакомый предсказывает вам успех в делах. Перестаньте во всем обвинять себя, пора уже действовать. У вас все получится, тянуть время не надо.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.