Психология

Решено

Доброе утро.Во время первого общения молодой человек все время пытался убедит меня что он негативный персонаж.. дословно говнистый.Не глупая дама.. впервые встретила такой вариант.Подскажите зачем? - вопрос №1427485

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталия!
    Молодой человек видимо честно пытается предупредить Вас, что какие-то черты его характера возможно не совсем приятны по отношению к людям. Это может быть чрезмерная ревность, занудство, мелочность и т.д.
    Желательно бы у него уточнить, что он подразумевает под негативными качествами....
    Может все и не так страшно))
    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Боится Вас разочаровать, боится серьезных отношений, перекладывая ответственность на Вас, чтобы потом сказать: «я же предупреждал»…