Эзотерика

Решено

Сняли ли с меня "Вдовий платок"??? - вопрос №142752

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сняли ли с меня вдовий платок? Смогу ли я выйти замуж?  Работала с мастером Людмилой из Симферополя.  Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На данный момент изменений не видно. Но для точной диагностики надо посмотреть по вашей фотографии. Обращайтесь в чат для индивидуальной консультации. Посмотрю по акции, дешево.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Извините конечно, но если очищать, то это надо делать полностью — у Вас на руках негатив. Как можно очистить от платка не сняв с рук — это смешно просто. Вам пытались снять его, но думаю силенок маловато. Вы все еще держите его у своей паховой области. Найдите себе другого эксперта. Замужества не видно.

    ноябрь 15, 2011 г.