Медицина

Здравствуйте!5дней назад был петтинг, не уверенна,что там было все осторожно, по этому приняла средство Эскапел через часа 2. На 4 день меня ужасно тошнило, с первых дней приема просто есть усталость. - вопрос №1427558

Сейчас, с 4 на 5 день появились какие-то желтые выделения, это нормально при приеме такого препарата? Месячные должны прийти в начале следующего месяца, в числах 6-10. Есть ли риск забеременеть?

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность беременности в вашей ситуации фактически равна нулю, поскольку вы правильно, по схеме, приняли эскапел. В течение недели могут появиться кровянистые выделения, не пугайтесь, это нормально. Описанные вами жалобы — следствие побочных действий препарата. Риска беременности нет.
    Буду благодарна за оценку ответа!