Юриспруденция

Добровольная пожарная дружина - вопрос №142758

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мы на предприятии хотим создать Добровольную пожарную дружину. Как это сделать? простым приказом с положением о ДПД или с регистрацией общественного учреждения ДПД?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Посмотрите Порядок создания подразделений добровольной пожарной охраны и регистрации добровольных пожарных, утвержденным Приказом МВД Российской Федерации от 2 апреля 2001 года № 390.

    ноябрь 14, 2011 г.