Эзотерика

vip

Дата рожденя: 29/12/1982 Вопрос:добрый день.подскажите когда в моей жизни наступит белая полоса удачи - вопрос №1427584

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте. да наступит конечно. советую вам пройти курс Секрет успеха. он изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

    март 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    после того как Вы уберёте негатив…

    март 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики причин проблемы понадобится сеанс с фото.
    Руны говорят о том, что сентябрь-октябрь 2015 принесут в Вашу жизнь позитивные перемены.

    март 29, 2015 г.