Эзотерика

Решено

К чему снится что я одела черную монашескую рясу и стала подниматься наверх по белой лестнице, но получалось подниматься с большим трудом. - вопрос №1427591

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Скорее всего данный сон говорит о начале в вашей жизни долго духовного пути, новых взглядов на свое мировоззрение и тд.Но данный путь будет для вас крутым и трудным, тем не менее вы добьетесь того уровня, к которому будете идти.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы не совсем правильно выбрали путь для достижения своей цели. Например, вы полностью себя посвятили работе, а про свои увлечения, маленькие радости забыли. Вам кажется, что не время заниматься спортом, например, танцами, фитнесом. А на самом деле, очень важно помнить о своих интересах, баловать себя, любимую. Только так вы легко будете подниматься вверх по лестнице.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.