Эзотерика

Дата рожденя: 03/03/1968 Вопрос:Здравствуйте! Как быстрей продать машину? - вопрос №1427605

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Для того, чтобы продать самостоятельно — необходима магическая помощь, есть специальные ритуалы — но их проводить должны только практики. Также можете подобрать с помощью астрологии идеально время для продажи (размещения объявления), а также подобрать агентство. Советуем обратиться лично и подобрать наиболее оптимальный вариант!

    март 28, 2015 г.