Эзотерика

Решено

Познакомилась в Интернет с мужчиной. Александр (Лев). Как сложатся наши отношения? Ольга (15.04.1965) Минск - вопрос №1427716

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    Отношения сложные он по жизни человек придирчивый, долго Вы его не протерпите!

    март 28, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ольга, смотрела на вас так  как  нет  данных Александра.У  вас  по  жизни  застой  в  отношениях давно, скорей  всего  вы  вдова.Ищите  мужчину  для  души, характером  покладистым.В  ближайший  период  такого  человека  не  видно, а  общение  с  мужчинами  выпадает.Что  не  ясно  пишите.

    март 28, 2015 г.