Психология

Решено

подросток ушел из дому, я не знаю где и с кем.... сегодня третий день. на связь выходит ч/з инет, объясняет свой уход: ушла просто погулять,,, по друзьям и знакомым искать бесполезно - вопрос №1427834

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маша.
    С подростками нужно очень осторожно… такой возраст что не знаешь, что ожидать и когда это кончиться… только не обвинять и не закатывать скандалы… разговаривать и ждать, говорить о том, что вы беспокоитесь, любите её (она в этом очень сейчас нуждается, сама правда не осознает) идти на компромисс, договариваться, я знаю, что говорить об этом легче, чем договориться с взбесившимся подростком, разрешите  приводить друзей домой, тут действует принцип доверяй и проверяй, тут главное, чтоб под дурное влияние не попала, и все у вас будет хорошо.Подростковый возраст — особый и требует особого отношения взрослых… Терпения и понимания… Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина…

    март 28, 2015 г.