Психология

Решено

тяжелая семейная ситуация. в браке 5 лет. последние 2 года постоянно расходимся и сходимся. сейчас уже неделю не живем вместе, есть ребенок 4 года.... - вопрос №1427984

нет сил и терпения жиnь вместе, но и совсем развестись не можем.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    никто не обещал вам легкой жизни в браке.
    Не зря говорят и в беде и в горе и в трудности и в печали.
    А вы только на радости были согласны?
    И ненавидят и терпят и опять встречаются люди, безоблачного счастья никто не гарантировал.
    Надо пройти и этот период вашей семейной жизни.
    и конечно жить по разным местам мужу и жене не годится.
    Так и кто то третий может залететь к вам пока у вас холодок и будут уже другие проблемы у вас.
    Сразу заметите как нужны друг другу.

    март 28, 2015 г.

    Елена

    99-й в Психологии

    Анна, уточните пожалуйста цель запроса. Если развестись не можете из-за ребенка, то только усугубляете ситуация. Ребенок Видит Ваши отношения, эмоционально все это переживает. Подумайте, кто из Вашей семьи в данной ситуации действительно счастлив? Могу помочь Вам в данной ситуации. Мудрости и терпения Вам

    март 28, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.   Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, понимании, терпении и любви. Поэтому сохранить отношения это работа двоих людей, так, как игра в одни ворота не принесет желаемых результатов. Поговорите со второй половинкой, разработайте вместе план «реабилитации» ваших отношений, продумайте, что необходимо изменить, чтобы улучшить ваши отношения, проанализируйте, чего в них не хватает. Если есть желание у двоих партнеров, все наладится и будет так, как вы захотите. Не давайте чувствам уйти в никуда. Любите и будьте любимы. Специалист поможет вам разобраться в вашей ситуации более подробно. Удачи вам.

    март 29, 2015 г.