Психология

что делать если близкие люди эгоисты? я устала от одиночества и от тех кто ищет у меня что то . без ответных действий. - вопрос №1428046

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Все люди в большей или меньшей степени эгоистичны.
    Вот и Вы тоже ждете каких-то ответных действий....
    Но если Вы делаете кому-то добро, то не надо ждать ответа… Делайте добро ради добра, не ожидая ничего взамен. По закону Кармы оно Вам обязательно вернется, зачастую неожиданно ....
    Насчет одиночества… Мне кажется, что надо больше открыться миру ( в разумных пределах конечно) и ответная реакция не заставит себя долго ждать..
    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.