Психология

жена ушла к другому возможно ли вернуть как и когда подскажите где найти информацию по даной теме - вопрос №1428108

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Данилина Вера Сергеевна

    184-й в Психологии

    Здравствуйте. Если отвечать на ваши вопросы: можно ли вернуть? — «Можно!». Другой вопрос, а стоит ли это делать? А сколько времени прошло как она ушла?
    Каждая ситуация индивидуальна и прочитав советы по тому как «обычно» возвращают жен в семьи, вы можете не достичь результата. И вот вопрос, что значит «обычно».
    В вашей ситуации я бы предложила работать именно с ней. Если у вас возникнет такое желание напиши мне.

    март 28, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Саша! Ваша жена ушла потому, что у нее была причина. Этот мужчина не просто «другой», он помог ей реализовать что-то, чего ей очень не хватало в ваших отношениях. Вы не пишите о причинах ее ухода, о проблемах, которые были в вашей семье, но уверяю Вас, если бы все было хорошо, она бы и не посмотрела в другую сторону.
    Ваша жена может и сама вернуться, если разочаруется в новом мужчине и поймет, что переоценивала его. Вы, в свою очередь, можете постараться исправить то, что ее не устраивало в ваших отношениях. Попробуйте вспомнить, о чем Вы чаще всего ссорились или можете обсудить при встрече с ней, что ее не устраивало и дайте ей знать, что Вы намереваетесь это изменить или может даже уже меняете.
    Тогда есть возможность, что она повернется к Вам и даст Вам второй шанс.
    Если нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Всего Вам доброго)))

    март 28, 2015 г.