Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать насчет работы/карьеры. Дело в том, что я живу за границей, но, мягко говоря, не совсем довольна своей жизнью.... - вопрос №1428157

Хотелось бы вернуться обратно в Москву, но не знаю, смогу ли я найти работу там. Я не знаю, какой путь верный: остаться или уехать? Заранее благодарю за ответ(ы)! Линда 07/08/1980

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Линда, у Вас на этот год выпадает смена места жительства и работы. Вы можете вернуться в Москву, работу найдете.

    март 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не время возврата… все туго и напряженно будет у вас еще пару месяцев… потом пойдут перемены…

    март 28, 2015 г.