Психология

Всем доброго времени суток.Меня зовут Сергей и мне 19 лет.Я не знаю как мне быть я не хочу так жить.... Что мне делать о боги.Мне всегда нравились девушки ВСЕГДА но 2 недели назад я сидел дома ни в че - вопрос №1428218

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Просто у вас возраст такой,
    вы еще плохо знакомы с собой не уверены или не имеете уверенности подтверждения от девушек своей мужской состоятельности.
    Возможно очень чувствительны и к тому же мало общаетесь с м. л. и своего и старшего возраста, уверенных в своей мужской силе и востребованности.
    Сейчас много соблазнов, к затуманиванию мозгов и уходу в плане, что мужское должно быть мужским, а женское женским много перевертышей для неокрепшей психики вам нужно побольше общаться с правильными представителями и носителями своего пола.
    Странно, что вообще нужно говорить о таких простых вещах как соответствовать своему полу данному с рождения.
    Ваш возраст как раз должен активно проявлять себя для разучивания мужской роли. Утверждения себя как мужчины, наверно поэтому именно этот возраст призывной для службы в армии.
    Найдите правильные занятия для юношей своего возраста секции бокса, например или борьбы помогут,  воспитанию мужских качеств.

    апрель 6, 2015 г.