Юриспруденция

Здравствуйте. Сегодня моя мачеха сказала мне,что мой отец не является моим генетическим отцом. Мой папа этого не отрицает.Но мы не делали тест на... - вопрос №1428220

отцовство. Я хотела бы узнать: Могу ли я в возрасте 16-ти лет сделать генетическую экспертизу самостоятельно?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,  Камила! Самостоятельно навряд ли получится. Для исследования нужны оба: Вы и отец. Экспертиза весьма дорогостоящая, стоимость порядка 18000 — 20000 рублей. Если Ваш отец согласен ее пройти и оплатить, то никаких препятствий для ее проведения нет.

    март 28, 2015 г.