Психология

Решено

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не могу похудеть, не могу отказаться от сладкого. А в последнее время налегла на хлеб с маслом, от... - вопрос №1428229

чего меня разносит. До этого брала себя в руки, а сейчас как только настроюсь-снова ем. Помогите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И еще знаю девушку, которая после разговора с психологом стала худеть(и довольно быстро), несмотря на то, что ела все как обычно, а на ночь даже больше. Можете еще пояснить, что случилось с ней, может быть мозг дал команду?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! А разве Ваш мозг Вам не подчиняется и не может дать правильную команду?)) Зачем для этого психолог? Ведь это Вы управляете своими руками, которые проделывают сложные действия — открывают холодильник, достают масло, открывают хлебницу, достают хлеб, берут нож, отрезают...

    март 28, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Заметьте, подруга не спрашивала совета, а лично пообщалась с психологом. Вы тоже можете это сделать, выбрав эксперта на нашем сайте.

    март 28, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Светлана, чем сильнее Вы настраиваетесь, тем больше Вам будет хотеться сладкого. Это примерно как тушить пожар горючим. Ведь Вы налегаете на сладкое не просто так, а в моменты трудностей, так ведь ?
    Команду на корректировку пищевого поведения дать можно, но она должна быть точной, для этого нужны уточнения, и это совместная работа. Заходите в кабинет )

    март 28, 2015 г.