Эзотерика

Решено

Не так давно мне приснился сон.Во сне я видела всех своих родственников,лица вижу очень хорошо, мы от кого-то прятались, я быстро закрывала двери,как... - вопрос №1428244

будто кого-то не пускала.Был какой-то страх у всех присутствующих и паника. мы все находимся в большом здании, и тут вносят три закрытых гроба.Прошло месяца 2 как сон приснился, но я его до сих пор забыть не могу.Что он может обозначать? Заранее благодарю.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон показывал, что вас гнетут тяжелые воспоминания. 2 штуки.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какие-то неприятные известия, связанные с прошлым.Перемены, которые принесут переживания, печаль.

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Сон к тому, что в Вашей семье имеет место какая-то сложная, застаревшая ситуация. Но для того, чтобы решить ее положительным образом, следует решить три основные проблемы, которые и являются основной преградой. Эти три проблемы Вам хорошо известны, но Вы постоянно прячетесь и оттягиваете конфликт, боясь еще большей беды. Сон Вам подсказывает, что пришло время действовать и похоронить навсегда эту проблему.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 29, 2015 г.