Эзотерика

приснился сын который уже много лет пропал без вести,был в одних носках и с дыркой,его забирал омон,а он просил еще шапку и куртку,они ему сказали..будет тебе и шапка и куртка. - вопрос №1428274

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предупреждает о неприятностях. Вам следует сейчас сохранять трезвость ума, рассуждать логично и холодно и не упрямиться. Тогда неприятности только немножко вас коснутся и безболезненно.
    Всего вам доброго!

    март 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает возможные проблемы из прошлого вернутся, или решение проблем будет, которые давно существовали

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Сон, конечно, очень плохой. Если Вас заинтересует моя трактовка, пишите лично в чат…

    март 29, 2015 г.