Психология

Я задавала вопрос-что матерюсь на ребенка,когда сержусь,и не хочу этого.в жизни обычной не матерюсь-поэтому совет,чтобы я в жизни не материлась-мне не актуален,а в гневе материться про себя-тоже - вопрос №1428279

противно, а вот не раздражаться совет подходит, только это действительно нужно решать индивидуально, что я когда то делала во время неудачного брака.у нас никто не материться, просто за стеной слышала матринные слова пьяного соседу вест декретный отпуск 10 лет назад.сейчас второй брак-удачный.вот как то так, спасибо за совет.

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    По поводу раздражения могу Вам предложить провести сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте на моем сайте или в Интернете.
    Если надумаете — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь.