Эзотерика

Решено

vip

Елена 04.12.1991 Норильск Когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №1428310

Вопрос задан анонимно март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Вы свою судьбу найдёте в сети интернета. Не игнорируйте этот вариант.Норильск маленький город, пару найти вам очень не просто там.Да и не будите вы всю жизнь там жить — это точно я вам говрю…

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    в этом году нет. этот год у вас сложный именно в личных отношениях. но вот в начале следующего, будет судьбоносная встреча.

    март 29, 2015 г.