Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Поступит ли мне предложение ВЕРНУТЬСЯ на прежнее место работы от женщины, если да, то примерно когда и стоит ли соглашаться, что меня ожидает? - вопрос №1428316

Женщину зовут Любовь 13.12.1958, в фирме сейчас новшества, перемены… все идет к лучшему? Если нет, то когда у меня будет трудоустройство удачное? Заранее благодарна всем за ответы, оценю))))

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Анна, Любовь вас позовёт, не сейчас правда, но в мае месяце.Сейчас вам стоит не ждать, но искать работу.Дело в том, что это только разговоры об улучшении ситуации там, надежды! Делайте сейчас то, что вы сами решите.Это и будет лучший вариант. Вы найдёте и на старое место будет приглашение и, вы будите стоять перед выбором.Ориентируйтесь на з. п. Это верно будет! Удачи!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможность и предложения а точнее намек на то что бы вернутся на прежнее место работы поступит во второй половине апреля текущего года и действительно в организации будут плавные перемены в лучшую сторону в том числе и финансовом плане…