Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №142835

Здравствуйте. Кодга в нашей семье родится ребенок? Очень хотим детей.Евгений. 16.01.81г.Белгород.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Если семья — то  и свою вторую половинку назовите (имя и дата рождения) — ребенка вы же вдвоем  собираетесь заводить)

    ноябрь 14, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не видно, вероятно есть барьеры или негатив точнее по фото.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не раньше чем через год. Есть проблемы с зачатием, но проблемы решаемые, попробуйте пройти диагностику у доктора.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    а нужен ли вам ребенок?

    здесь нужна нормальная диагностика, поверхностно можно чего угодно наговорить. не программируйте себя. или к врачам, или к целителям.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Очень похоже, что будет девочка, через год.

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Будет ребенок, но не в ближайшее время. Наберитесь терпения и обратитесь, действительно, к врачу. Похоже, что у Вашей половинки есть проблемы со здоровьем, которые мешают забеременеть.

    ноябрь 15, 2011 г.