Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С мужем уже почти 5 лет вместе, очень много ругаемся, и даже поднимает на меня руку, скажите стоит ли мне с ним дальше жить, я боюсь... - вопрос №1428350

развода, боюсь его потерять но что будет дальше мне страшно думать. Заранее спасибо

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Юлия. Нет данных мужа и Вашей даты. Но если в о общем То Юля, вот что скажу. Кого вы боитесь потерять? Того кого уже начинаете бояться?.. Который забирает Ваше здоровье? Который не сделал Вас счастливой? За что держаться? Вам падает развод, и это лучший выход из Вашей ситуации. И чем скорее тем лучше, иначе может быть и больница, при превышении сил. Всего доброго

    март 29, 2015 г.