Эзотерика

Здравствуйте!Человек сильно испугался и у него затруднения с речью.Не то,что заикается,а протягивает слова сильно и дергается.Владимир... - вопрос №1428358

8.02.1984.Можно, что-то слелать??? Ответьте пожалуйста очень прошу!!! Можно, что-то сделать???

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    испуг отчитывается… но я никогда не делала  это дистанционно… если не найдете мастера по месту где живете… то можно попробовать…

    март 28, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вы не написали, как давно возникли нарушения речи? Напишите мне в чат более подробную информацию о проблеме Владимира, чтобы определиться, как ему можно помочь.

    март 28, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … надо снимать испуг… и все будет хорошо

    март 29, 2015 г.