Эзотерика

Мне 32 года, не замужем, детей нет, отношений нет. Что со мной? Очень хочется семьи, детей. Подскажите, пожалуйста. (19.01.1983, г.Сарапул) - вопрос №1428361

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Жертвенная энергетика у Вас, миссия по судьбе — отдавать себя другим. В принципе, основную часть своих задач Вы уже отработали и стоите на пороге отношений. Причем этот мужчина либо уже проник к Ваше окружение либо вот-вот «всплывет». А еще старайтесь меньше себя жалеть — проецируйте счастливое семейное будущее.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Сложно в двух словах описать причины, а тем более глубоко их копать в рамках небольшого ответа. Вот что пока на поверхности: 1. Что с вами? Сильно влияние негативного прошлого опыта, Похоже, что есть и негативное воздействие на вас в этом плане. 2. Почему это происходит? Вы, вероятно, уже создали некий образ жизни, что не можете переключиться и впустить в жизнь нового человека. 3. Что делать?.. Только трансформироваться. Переработать болезненные моменты прошлого и взглянуть на мир по-новому.