Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Помогите пожалуйста выбрать фотоаппарат для любителя. Цена до 30000руб.заранее спасибо. - вопрос №1428378

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Как специалист по личным финансам могу посоветовать ограничить бюджет — 30000 рублей слишком большая сумма. Для начинающих фотографов и любителей фотографии отлично подойдет пленочная зеркалка ( это основа основ). А просто для путешествий подойдет аппарат с широким объективом стоимостью до 10000 рублей. На мой взгляд неплохие и качественные модели у canon, nikon, olympus.
    Надеюсь, мой ответ был для вас полезен)

    март 29, 2015 г.