Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в ближайшем будущем?Стефания 06.05.94 7:30 - вопрос №1428393

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Стефания!
    Сделала запрос на 3 месяца: в апреле больше всего времени будете проводить в казенном доме. Предполагаю, что это связанно с учебой тк идет, что в июне будет успех и будете довольны собой из-за бумаг и выступлений — очень похожа картинка на экзамены и зачеты :)  Так же в июне кто-то из близких будет болеть и будет Вашего внимания требовать. В мае как-то Вы всем сразу понадобитесь, будете чувствовать себя ну очень нужной и важной. Будьте аккуратны с кошельком, в мае риск потерять его высокий. Всех благ!

    март 29, 2015 г.