Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1976г; Валерий 4.03.1970г. - вопрос №1428401

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сейчас он не хочет быть с вами, разочарован, но со временем все должно наладится. Через год вижу вас вместе, так что можно сказать, что сейчас период испытаний для ваших отношений, от которого вы оба должны извлечь уроки. Он вряд ли найдет человека ближе вас для себя в ближайшее время.

    март 28, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.В отношениях полнейший тупик.И оба ничего не хотят исправлять.Исправить прошлые ошибки, пересмотреть отношения, сделать из этого вывод.И вот тогда все может исправиться в лучшую сторону.Пока официального развода я не вижу.Всех благ.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Какая то не радостная картина отношений. Как будто не любящие друг друга люди, а люди уставшие от таких взаимоотношений. Я не вижу вас вместе.

    март 29, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рано или поздно развод неизбежен… боюсь, что потом будете друг друга ненавидеть… мудрости вам )

    март 29, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Скорей всего развод будет… Никто ничего не хочет делать для сохранения семьи… А вот если бы захотели, то можно было бы восстановить отношения тк точка не возврата еще не пройдена. Всех благ!