Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, можно ли выпить таблетку Новинета и сразу покушать? - вопрос №1428413

Сегодня выпила 3 таблетку Новинета и сразу же поужинала. Не влияет ли прием пищи на эти таблетки? Еще приболела и должна выпить лекарство Антифлу, будет ли продолжаться контрацептивный эффект таблеток?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте Мила.
    Контрацептивный эффект сохраняется не зависимо от приема пищи и данных лекарств. Если вы начали прием ОК впервые, то первую неделю следует использовать дополнительные методы контрацепции.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    март 28, 2015 г.