Бизнес

Здравствуйте пожалуйста можете мне ответит почему мне не везет нечему если что не бить начну это пропадает хотела сыну невесту найти девочки нехотят... - вопрос №1428421

выйти замуж вот некак немогу найти работу но до пенси остала 10 лет мне надо работат помогите пожалуйста

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    1)В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
    2)Задайте вопрос в нужнай категории Вопросы # Эзотерика  или Вопросы # Психология
    3)Если я знаю отвечу или кто знает ответит.
    4)Напишите больше информации!

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    март 28, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Дилфуза
    Если вам не нравится ваша жизнь, попробуйте начать с малого и решайте мелкие проблемки. Когда решите, переключайтесь на  более крупные и дробите их также на мелкие. Постепенно ваша жизнь улучшится. А что касается вашего сына, он сам найдет себе невесту ) он же уже взрослый:)