Юриспруденция

Здравствуйте! Каковы действия руководителя, если работник отказался от перемещения и не вышел на работу? - вопрос №1428422

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы задаете вопрос от имени работодателя, то настоятельно рекомендовал бы почитать Трудовой кодекс РФ, чтобы не «попасть» на штрафы за нарушение законодательства о труде. Если Вы работник, то кратко разъясняю. Работодатель вправе назначить и провести расследование дисциплинарного проступка работника, т.е. прогула, по результатам которого уволить работника за прогул.