Юриспруденция

Может ли 14 летний ребёнок решать с кем и где ему жить?Дело в том, что мой сын сейчас проживает с бабушкой,домой не хочет возвращаться т.к. она его настроила против отца(своего зятя).Бабушку мой сын - вопрос №1428473

очень уважает и боится ей перечить, и благодаря ей настроен исключительно против отца, что даже не хочет его видеть.Что мне делать?

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Решения где жить дети самостоятельно принимать не могут. На вопрос что делать- забирать ребенка. Надеюсь Вы опеку на бабушку не оформили? В этом случае он проживает с нарушением закона.

    март 29, 2015 г.