Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/11/1997 Вопрос:Что меня ждет в будущем? Здравствуйте - вопрос №1428527

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Ольга, если смотреть до конца года, то все у вас достаточно благополучно складывается, флирт, встречи с друзьями, все ваши дела заканчиваются с хорошим результатом. Переживать не за что в будущем.

    март 31, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    В течение этого года Вы будете проходить несколько кармических уроков, в основном связанных с тем, как не терять друзей, отношения. Будут новые встречи, знакомства, возможна недалекая поездка. Некоторые проблемы создадутся в области финансов, позаботиться также придется и о здоровье.