Эзотерика

Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Переехала в квартире с молодым человеком, мы сделали ремонт, самостоятельно заставили всю квартиру мебелью, и после года жизни мы начали ругаться, в - вопрос №1428548

итоге мы расстались. И после того как я съехала из этой квартиры, мой бывший молодой человек за шкафом нашел двух кукол вуду связанных и натыканых иголками. Что это может значить???

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Походе он вам врет, пытаясь таким образом вернуть вас и чтоб вы дали отношениям второй шанс… Он не хочет вас отпускать и терять, но я вижу его незрелость души, он не готов к созданию семьи… По сути он застрял в подростковом возрасте ...

    март 29, 2015 г.