Эзотерика

Дата рожденя: 13/09/1961 Вопрос:Много вопросов в отношении денег. Болит и ноеет душа. - вопрос №1428666

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансах сложности, в данный момент просматривается, что вы надеетесь на чью-то помощь, возможно в долг попросили или кредит хотите и т.д., но вам откажут.

    Нужно посмотреть ваше фото в полный рост и провести диагностику, посмотреть в чем причина и поработать над этим. Сложности у вас уже затяжные и они не проста так образовались, без вмешательства специалиста, перемен к лучшему не будет.