Эзотерика

Решено

если Бориса 17.02.1982 тянет ко мне,а меня тянет к нему,сможем ли мы преодолеть все сомнения и быть вместе?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1428668

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы у вас очень хорошие, вместе вы сможете все преодолеть и вывести отношения на новый уровень. Вскоре будут положительные перемены, ускорить можно только решительностью одного из вас к первому шагу на встречу, пока вы оба в выжидательной позиции.

    март 29, 2015 г.