Эзотерика

Решено

vip

Скажите ,пожалуйста,восстановятся отношения?Людмила 06.07.1972,Владимир 10.12.1977?спасибо - вопрос №1428689

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    анна

    352-й в

    Между вами лежит рассора, поэтому и возврата не видно

    март 29, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Слишком много сказано негативного уже и сделано… Шанс есть конечно.но он очень маленький

    март 29, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Да, восстановление будет, но кратковременное.Потому что вы с ним как два полюса.И лучше бы вам существовать относительно друг от друга.
    но не стоит забывать, что многое в руках человека, и если люди хотят-они будут сильнее своей судьбы.

    март 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.Слишком много было совершено ошибок. Да и совместимость не очень хорошая, больше для дружеских отношений и сотрудничества.
    Восстановление отношений маловероятно.Увы...

    март 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы пережили уже период одиночества, отдаления друг от друга, теперь наступает светлая полоса в ваших отношениях, очень скоро восстановится общение  между вами, а дальше и сами отношения .
    Удачи вам!

    апрель 2, 2015 г.