Юриспруденция

Порядок оплаты электричества в коммунальной квартире. - вопрос №1428697

Проживаю в большой коммунальной квартире. 15 соседей. Установлен один общий счетчик. Показания индивидуальных счетчиков Петроэлектросбыт не принимает. За свет долг по квартире более 100 тыс. Что делать? Платить сейчас за себя или нет. Или дождаться решения суда? Слышал, что долг раскинут на всех солидарно. Тогда смысл платить сейчас за себя?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если есть возможность порекомендовал бы заплатить долг, в досудебном порядке.