Психология

Здравствуйте!! С недавних пор у меня появилась проблема: я не могу найти себя в жизни, не могу определиться .Подскажите что нужно делать в такой как у меня ситуации, я устала так жить - вопрос №1428709

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций.
    Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе.
    Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
    Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
    Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума.
    На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
    Здоровья и Удачи Вам!

    март 29, 2015 г.