Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста , была взята кредитная карточка в 2008 году, и полностью не погашена, сейчас приходят письма с разными суммами, (... - вопрос №1428711

240000 и если заплатите сейчас, то можно только 80000), могут они потом опять присылать письма, если заплатим 80000 и вообще есть срок давности, почему они в суд не подают?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Продать в суд-право, а не обязанность. Сроки давности применимы лишь судами.