Юриспруденция

временная регистрация - вопрос №142872

Скажите есть ли на Украине сейчас временная регистрация? Мне в РЭПе сказали что нет! Каким законом она отменена? И как прописать человека временно чтоб выписать при первой необходимости?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслана

    285-й в Юриспруденции

    Вопрос регистрации места проживания или места пребывания регулируется на Украине Законом Украины «О свободе передвижения и свободном выборе места жительства ".

    Действительно временная регистрация не предусмотрена. А полагается регистрация места пребывания.  Снятие с регистрации места пребывания лица осуществляется по ее сообщению в орган регистриции.

    ноябрь 14, 2011 г.