Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я делопроизводитель у меня должностная инструкция по которой я выполняю свои функциональные обязанности, мою... - вопрос №1428761

должность сокращают, но в отделе больше нет делопроизводителя, имеют ли право работодатель ввести должность обозначить по другому а функции те же.Как мне в суде потом доказать, ведь прямо названа должность по старому не будет.а работа та же?

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Тут вопрос даже не в том, как назвать должность. Если такая должность появляется, взамен Вашей, работодатель обязан Вам её предложить, а также должности в других структурных подразделениях.

    март 29, 2015 г.