Эзотерика

Любовь - вопрос №142880

Подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Лиля 30.09.89

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Лиля, ваша личная жизнь сложится по всякому и по разному,  и так и эдак...

    А пока вы, ЛИля, в очень сложном, сложнейшем периоде своей жизни находитесь. Особенно кризисными будут декабрь, январь, февраль. Если почувствуте негатив, обращайтесь ко мне. Похоже, помощь обязательно вам пригодится. Для более конкретных прогнозов мне нужны ваше время и место рождения.