Бизнес

как я сейчас должна оплатить налог УСН 6% за 2014 год если за прошлый год совсем не платила его. : одной квитанцией или поквартально? - вопрос №1428891

Добрый! Подскажите пожалуйста. У меня ИП: УСН 6% без работников. В течение 2014года я совсем не платила налог УСН поквартально. Налог в совокупности… за 2014г. года получается небольшим, около 3000руб. Как мне сейчас поступить? Как оплатить? И будут ли какие-то штрафы, пени?..

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день.Оплатить вы можете одной квитанцией по итогам отчетного года.Если оплатите до 30 апреля пеней, штрафов не будет

    март 29, 2015 г.