Дом, отдых, хобби

скоро Новый год - вопрос №142893

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно отметить Новый год не очень дорого? Хотелось бы поехать в Финляндию, возможно кто-то знает недорогие туры где предоставляют

Или снять коттедж в лен области

Заранее спасибо

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Amanda Asteri

    574-й в

    Ольга, а Вы из Санкт-Петербурга? Новый Год — самый дешевый получится либо в Лен. области, либо в Финляндии, либо в круизе  «Финляндия-Швеция (+Таллин) например». Есть еще Великий Устюг.Позвоните Виктории в турфирму  - 7102310, она Вам поможет.

    ноябрь 25, 2011 г.