Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие изменения в личной жизни будут в ближайшее время? И когда наладится личная жизнь? Маргарита 19.09.1996 - вопрос №1428932

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Маргарита, в этом году Вы — роковая женщина, женщина страсти. Поэтому личная жизнь будет. Но чтобы она «наладилась», предстоит работать над отношениями, особенно тогда, когда у Вас плохое настроение и что-то идет не так. Будьте готовы строить свою личную жизнь на каких-то понятных Вам и осуществимых принципах. Лучше 10 раз посоветоваться относительно перспектив, прежде чем бросаться с головой в новые отношения.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ноябрь- декабрь 2015 благоприятен для начала судьбоносных отношений.
    Насколько я вижу, у Вас есть негативные программы, мешающие естественному ходу событий, направленные на разрушение.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Злата

    437-й в

    в этом году вам выпадает много авантюристических романов. но продолжительных отношений не предвидится. будете много отдыхать и путешествовать во второй половине года.

    март 29, 2015 г.